понедельник, 24 апреля 2023 г.

Лев Рахлис "Я иду по ковру". (журнал "На любителя" - Новая книга нашего автора-2010 г.)

 

За девять с хвостиком лет издание нашего журнала мы уже в третий раз поздравляем отличного, прекрасного детского поэта и писателя Льва Яковлевича с выходом в свет его новой книги - "Я иду по ковру".

По новым - да, наверное, и по всяким временам - завиднейшая стабильность! Добавив к этому, что для чувства глубокого удовлетворения успехом есть ещё одна важная дополнительная причина: все эти книги вышли там, за океаном, в России! Не о таком ли признании своего творчества мечтает каждый писатель, а тем более тот, который по объективным обстоятельствам покинул свою родину... Но не будем о грустном, - тем более, что эта книжка, как и все книги Льва Рахлиса, - весёлая, шутливая, и, кстати, одинаково увлекательная как для детей, так и для взрослых. Впрочем, так ли это - судите сами.

Ведь, как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...

Кратко о литературном журнале "На любителя" - Атланта:
"За вклад в отечественную культуру, за популяризацию произведений современных русских писателей в рускоязычных диаспорах ближнего и дальнего зарубежья  - решением литературно-театрального Конкурса "Хрустальная роза Виктора Розова" Почётный диплом Конкурса и памятная медаль В.С.Розова, присуждены русскому литературному журналу "На любителя", издающимуся в г. Атланта, США.

Г.Сквиренко. "На любителя № 49, 2010 г.











Комментариев нет:

Отправить комментарий